Team


Thorsten Wendt

Ortsverbandsvorsitzender

Ratsherr der Stadt Braunschweig

Fraktionsvorsitzender im Bezirksrat (Wabe-Schunter-Beberach)

CDA-Kreisvorsitzender Braunschweig

stellv. Landesvorsitzender & Pressesprecher CDA-Braunschweig

Mobil: 0177 7811404

E-Mail: t.wendt@cduwabeschunter.de


Björn Grundey

Stellv. Vorsitzender

E-Mail: b.grundey@cduwabeschunter.de


Jürgen Wendt

Schriftführer

E-Mail: j.wendt@cduwabeschunter.de


Falko Salbert

Beisitzer

E-Mail: f.salbert@cduwabeschunter.de


Michael Nicolai

Beisitzer

E-Mail: m.nicolai@cduwabeschunter.de


Bianca Nicolai

Beisitzerin

E-Mail: b.nicolai@cduwabeschunter.de


Kathrin Wendt

Beisitzerin